Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

1 июня - День защиты детей

Опубликовано: 01.06.2017

1 июня состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Радуга"...Ребята участвовали в играх и упражнениях на командообразование и сплочение дружного отрядного коллектива ... Музыкальный час подарил много весёлых и летних песен.
Коллектив местного дома культуры организовал детский Сабантуй. Сказочные герои увлекали детей в весёлые приключения и путешествия...
В Международный день защиты детей , благодаря одному из жителей села Поспелово , ребята угостились вкусным и сладким мороженым.