С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес:
Телефон:
Короткое название: МБДОУ «Старо-Куклюкский детский сад» Елабужского муниципального района РТ
Руководитель: Бахметова Гульнара Рашитовна

Стипендии и меры поддержки воспитанников

Информация о наличии и условиях предоставления степендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии и иных видов материальной поддержке обучающихся:

Не предусмотрено.

Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников

Размер компенсации составляет:

• на первого ребёнка – 20%
  • на второго ребёнка – 50%
  • на третьего и последующих детей – 70% размера родительской платы.

Примечание: В дошкольных образовательных организациях стипендии, общежитие, интернат (и другие жилые помещения) и трудоустройство выпускников не предусмотрены.