С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, РТ, г.Елабуга, пр. Нефтяников, д. 175
Телефон: +7(855)-577-87-94
E-Mail: cvr01@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДЦВР" ЕМР РТ
Руководитель: Трофимова Розалия Аглямовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 650 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 42 педагога, язык обучения: русский

Трофимова Розалия Аглямовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Содержание, формы и методы работы педагогов дополнительного образования в условиях введения ФГОС ОО"

Обучающая организация:

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет

Направление переподготовки:

«Педагогика и методика начального образования» 2011 год
Педагогика и методика преподавания предметов в начальной школе на английском языке" 2020 год

Специализация (по диплому):

учитель технологии

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак «За заслуги в образовании»,2017 год;
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2009 год;
Почетная грамота МКУ «Управление образования ЕМР», города Елабуга, 2011 год.
Почетная Грамота МКУ «Управление образования ЕМР» «Совет профсоюзных организаций работников образования ЕМР» за 3 место в Спартакиаде среди педагогических работников сельских школ на приз «Профсоюз-2011» по стрельбе, 2011 год.