• Дополнительное образование

У нас учатся: 1199 обучающихся, в 80 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 20 педагогов; Язык обучения: русский

Новости Центра

l муниципальный конкурс "Королева красоты -2024"

Опубликовано: 05.03.2024

5 марта 2024 года прошёл финал l муниципального конкурса "Королева красоты -2024" . Всего в конкурсе в этом году приняли участие 45 участниц в возрасте от 7 до 15 лет. Воспитанники МБУ ДО " ЦЭВД" ЕМР РТ, Театра моды "Магия" приняли активное участие. Жури оценивало участниц по трём номинациям: классический, спортивный и вечерний образ.

Возрастная категория 7-8 лет

7. Прохина Ангелина
8. Софронова Ксения
9. Бадретдинова Азалия

И отдельно было участие мастериц декоративно прикладного творчества в номинации " Жемчужина декоративно - прикладного искусства "

Участники ДПИ:

1. Прохина Валентина Сергеевна, педагог 1 степени
2. Бердникова Александра диплом участника
3. Прохина Милена диплом участника
4. Прохина Ангелина диплом участника
6. Максимова Кира, Прохина Ангелина , Софронова Ксения диплом 3 степени
7. Советникова Екатерина, Гагарина Полина, Гареева Амелия, Филиппова Татьяна диплом участника
8. Любимова Анастасия , Каликова Анастасия , Каликова София -диплом 2 степени
9. Ахметханова Азалия, Бадретдинова Азалия, Исламова Алия, Исламова Диана, Прохина Ангелина, Сафронова Ксения, Абдулвалиева Виолетта, Котлова Ксения, Галанина Виктория, Шерстнева Софья, Заитова Анастасия, Шарафутдинова Эмилия - диплом участника
10. Фаизова Ильяна , Гаврилова Дарина , Кузнецова Снежана , Бакланова Ульяна диплом участника

Поздравляем всех воспитанниц принявших активное участие, с заслуженными наградами. И желаем новых достижений, побед.