Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 26а
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1199 обучающихся, в 80 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 20 педагогов; Язык обучения: русский

3.5. Соответствие порядка размещения на официальных сайтах ОДО сведений о дополнительных общеобразовательных программах, методических материалах, разработанных ОДО для обеспечения образовательного процесса, положениям Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020. №831 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и и формату представления информации"

Программы ПДО МБУ ДО "ЦЭВД" ЕМР РТ расположены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4Tfp/pUubPCuG4

Методические материалы ПДО расположены по следующим ссылкам:

Методическая копилка и личный сайт ПДО Тураевой Е.М.

Методиеская копилка методиста, ПДО Праздниковой А.Г. и личный сайт

Методические разработки педагогов:

1. Алченбаева Э.И Создание "Вулкана" с обучающимися объединения "Природа родного края"

2. Праздникова А.Г. Распространение профессионального опыта на примере реализации сетевого взаимодействия Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

3. Шарафиева Т.П. Реализация творческого потенциала, обеспечение духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе театральных постановок на занятиях в объединении «Занимательный английский».

4.Шайхутдинова Г.Н. «Эффективность использования информационных ресурсов на занятиях»

5.Гумарова С.З. «Использование современных цифровых технологий в объединении театрального искусства "Нур"

6.Праздникова А.Г. "Развитие графической грамотности у обучающихся на занятиях художественной направленности в дополнительном образовании посредством использования современных информационных технологий"

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ площадки обмена педагогическим опытом «Педагогическая мастерская» в рамках Открытого республиканского фестиваляконкурса татарского искусства «Моң чишмǝсе»