Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Юнармии" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, пр.Нефтяников, дом 29а
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Немтырев Михаил Сергеевич
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Структура управления и органы управления

Управление МБУ ДО "Дом Юнармии"ЕМР РТ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) "Об образовании в Российской Федерации"

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель  (директор МБУ ДО "Дом Юнармии"), который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом Учреждения и локальными нормативными актами об органах управления.

Структура управления МБУ ДО "Дом Юнармии"