Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
У нас учатся: 740 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов; Язык обучения: русский

Участие

Варянин В., Демидов Б., Кошаева Э., Тухватуллина А. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Гимадиев Г. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Зеленин Р. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Курилова В. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Мыльникова А. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Самойлова Д. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Терентьева Е. Елка Fest номинация: "Новогодний базар", "Happy new year 2022".

Турдыев Р. за успешное окончание первого года обучения в объединении "шахматы".

Турдыев Р. за добросовестное отношение к учебе в объединении "шахматы" и примерную дисциплину.

Турдыев Р. за успешное окончание второго года обучения в объединении "шахматы".

Хисматов К. за успешное окончание 3 года обучения в объединении "Шахматы".

Хисматов К. за отличные результаты в объединении "Шахматы".

Хисматов К. за успешное завершение четырехгодичного обучения в объединении "Шахматы".

Чеботарева А. респ. конкурс изобразительного искусства "В ожидании весны...".

Шабалина В. рег. конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал".

Шамкина Г. респ. выставка-конкурс: "Народные традиции".