Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976

Сертификаты и свидетельства

1-ая Международная панорама педагогических идей "Пути роста и развития педагога" - Кузнецова О.Ф.

Региональный семинар-практикум "Формирование толерантности в условиях учреждений дополнительного образования" - Арсланова Р.Р.

Региональный семинар-практикум "Формирование толерантности в условиях учреждений дополнительного образования" - Галаванова Т.П.

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Выявление и развитие одаренности у учащихся в учреждениях дополнительного образования" - Галавнова Т.П.

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Выявление и развитие одаренности у учащихся в учреждениях дополнительного образования" - Козлова Е.М.

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Выявление и развитие одаренности у учащихся в учреждениях дополнительного образования" - Криницын В.В.

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Выявление и развитие одаренности у учащихся в учреждениях дополнительного образования" - Попова Н.А.

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Выявление и развитие одаренности у учащихся в учреждениях дополнительного образования" - Саутин Е.В.

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Выявление и развитие одаренности у учащихся в учреждениях дополнительного образования" - Арсланова Р.Р.

Зональный семинар-практикум "Природа творчества - 2018" - Арсланова Р.Р.

3-я Республиканская конференция для ПДО социально-педагогической направленности, занимающихся с детьми с ОВЗ (ДПИ) - Арсланова Р.Р.

3-я Республиканская конференция для ПДО социально-педагогической направленности, занимающихся с детьми с ОВЗ (ДПИ) - Галаванова Т.П.