Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся
У нас учат: 19 педагогов

Муниципальный уровень

 Первенство Елабужского муниципального района по зимнему картингу в классе "Хонда" - Пыченков Глеб, 1 место

Первенство Елабужского муниципального района по зимнему картингу в классе "Хонда" - Фатхуллин Эмиль, 2 место

Первенство Елабужского муниципального района по зимнему картингу в классе "Хонда" - Осипов Богдан, 3 место

Первенство Елабужского муниципального района по зимнему картингу в классе "Минск" - Грузинцев Валерий, 1 место

Первенство Елабужского муниципального района по зимнему картингу в классе "Минск" - Агафонов Дмитрий, 2 место

Первенство Елабужского муниципального района по зимнему картингу в классе "Минск" - Бурмистров Данил, 3 место

Муниципальный этап IV Республиканского конкурса "Новогодняя сказка" - Валеева Эвелина, 1 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Аббазов Артур, 1 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Гильфанов Рашид, 1 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Гуремулта Максим, 1 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Силкин Данил, 1 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Кузнецов Роман, 2 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Кобелева Анастасия, 2 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Кузнецов Егор, 2 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Топоркина Анна, 2 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Гарифуллин Адель, 3 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Миннахметова Элина, 3 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Проскурина Елизавета, 3 место

Муниципальные соревнования по ПДД "О правилах движения всем без исключения" - Суворов Илья, 3 место

Муниципальная выставка-конкурс "Народные традиции" в номинации "Витраж" - Поселяющева Анастасия, 1 место

Муниципальная выставка-конкурс "Народные традиции" в номинации "Витраж" - Галялетдинова Анастасия, 2 место

Муниципальная выставка-конкурс "Народные традиции" в номинации "Витраж" - Демина Дарья, 3 место

Муниципальная выставка-конкурс "Народные традиции" в номинации "Бисер" - Агаева Назрин, 1 место

Муниципальная выставка-конкурс "Народные традиции" в номинации "Куклы-закрутки" - Шабаева Алия, 2 место

Муниципальная выставка-конкурс ДПТ "Новогодний карнавал" в номинации "Новогоднее панно" - Амирова Самира, Бадрутдинов Ильнур, 3 место

Муниципальный этап республиканского конкурса изобрасительного искусства и ХПТ "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ в рамках ХХ Международного фестиваля "Детство без границ" - Бажанов Никита, Шарипянова Алиса, 2 место

 Муниципальный этап республиканского конкурса изобрасительного искусства и ХПТ "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ в рамках ХХ Международного фестиваля "Детство без границ" - Шарипова Динара, Гатауллина Адиля, 2 место

Муниципальный этап республиканского конкурса изобрасительного искусства и ХПТ "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ в рамках ХХ Международного фестиваля "Детство без границ" - Перусов Матвей, Апикова Эвелина, 3 место

Муниципальный этап 2-го Республиканского конкурса детского творчества "Таланты Татарстана" - Голубева София, 3 место

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса медиатворчества и програмированния среди обучающихся "24 bit" - Бураков Даниил, 2 место