Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся
У нас учат: 19 педагогов

Республиканский и региональный уровень

Открытые республиканские соревнования по парусному спорту КАМСКОЕ МОРЕ 2017, Балобанова Ксения - 3 место

XV Первенство Республики Татарстан по картингу, Вепрев Виталий - 3 место

Республиканские соревнования на "Кубок "ТАИФ-НК" по картингу в классе "125 стандарт", Грузинцев Валерий - 3 место

"Битва роботов - 2017" категория "Сумо управляемых роботов", Курбала Игорь, Печенкия Ярослав - 1 место

"Битва роботов - 2017" категория "Гольф", Любимов Артур, Софронов Александр - 3 место

Открытое первенство Республики Татарстан по парусному спорту в классе оптимист, Миннахметова Элина - 1 место

"Битва роботов - 2017" категория "Гольф", Савенков Егор - 3 место

Региональный чемпионат JuniorSkills Республики Татарстан в компетенции "Мобильная робототехника", Каримов Ришат - 1 место

"Битва роботов - 2017" категория "Сумо автономных роботов", Софронов Дмитрий - 2 место

Сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции "Интернет вещей", Софронов Дмитрий - 2 место

Сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции "Интернет вещей", Бураков Данил - 2 место

"Битва роботов - 2017" категория "Боулинг", Каримов Ришат - 2 место

Первенство г. Бавлы по зимнему картингу, 1 этап Юго-Востока Татарстана в классе "Юниор", Вепрев Виталий - 1 место

Первенство г. Бавлы по зимнему картингу, 1 этап Юго-Востока Татарстана в классе "Юниор", Грузинцев Валерий - 2 место

Республиканская выставка-конкурс прикладного творчества "Чудеса своими руками", Бажанов Никита, Чернобровкина Диана - 1 место

Сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции "Мобильная робототехника", Савенков Егор, Каримов Ришат - 2 место

Республиканская выставка-конкурс прикладного творчества "Чудеса своими руками", Аркатова Анна - 1 место

Соревнования по зимнему картингу "Нылгинская зима", Агафонов Дмитрий - 3 место 

Соревнования по зимнему картингу "Нылгинская зима", Морковкин Данил - 1 место

Открытое Первенство г. Ижевска по зимнему картингу в классе "Национальный", Вепрев Виталий - 1 место

Открытое Первенство г. Ижевска по зимнему картингу в классе "Национальный", Закиров Владислав - 3 место

Открытое Первенство г. Ижевска по зимнему картингу в классе "Национальный", Морковкин Данил - 2 место

Открытое Первенство г. Ижевска по зимнему картингу в классе "Хонда", Морковкин Данил - 2 место

Зимние соревнования по картингу Юго-востока Татарстана на кубок главы Ютазинского муниципального района, Вепрев Виталий - 2 место

2-й этап зимнего кубка Юго-Востак РТ, кубок Главы Лениногорского района по картингу, Вепрев Виталий - 1 место

Зимние соревнования по картингу Юго-востока Татарстана на кубок главы Ютазинского муниципального района, Вепрев Виталий - 2 место

Зимние соревнования по картингу Юго-востока Татарстана на кубок главы Ютазинского муниципального района, Морковкин данил  - 3 место

Республиканский этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России" - Орешин Никита, 3 место в номинации "Серия"

Республиканский этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России" - Муртазин Дамир, 3 место в номинации "Пейзаж"

Республиканский этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программированния среди обучающихся "24 bit" - Бураков Даннил, 3 место в номинации "Веб-дизайн"

Кубок Удмуртской Республики по зимнему картингу в классе машин "Хонда" - Морковкин Даниил, 3 место 

Первенство Увинского района  по зимнему картингу в классе машин "Хонда" - Морковкин Даниил, 1 место

Первенство Увинского района по зимнему картингу в классе машин "Национальный" - Морковкин Даниил, 3 место

Зимние соревнования по картингу на Кубок Главы администрации Бугульминского муниципального района и г. Бугульмы в классе "Мини" - Морковкин Даниил, 2 место

Открытые зимние соревнования по картингу на Кубок Главы администрации г. Октябрьский Республики Башкортастан в классе "Кадет БК" - Морковкин Даниил, 3 место

X Республиканский фестиваль искусств, ремесел и ДПТ "Алтын куллар" - Галялетдинова Лилия, 3 место

X Республиканский фестиваль искусств, ремесел и ДПТ "Алтын куллар" - Поселяющева Анастасия, 3 место

Республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ им. Б. Урманче - Аркатова Анна, диплом участника

Зимние соревнования по картингу на Кубок Главы администрации Бугульминского муниципального района и г. Бугульмы в классе "Национальный Юниор" - Вепрев Виталий, 1 место 

Открытые зимние соревнования по картингу на Кубок Главы администрации  г. Октябрьский Республики Башкортастан в классе "Юниор" - Вепрев Виталий, 1 место 

VII Открытые зимние соревнования по картингу на Кубок Главы Азнакаевского муниципального района РТ - Вепрев Виталий, 3 место

Первенство Увинского района по зимнему картингу в классе машин "Национальный" - Вепрев Виталий, 2 место

Открытые зимние соревнования по картингу еа Кубок Главы администрации г. Октябрьский Республики Башкортастан в классе "Юниор" - Грузинцев Валерий, 2 место

Республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Мой Татарстан" - Шарифуллина Алина, 2 место

Первенство РСОО "Федерации парусного спорта Республики Татарстан" - Миннахметова Элина, 1 место