Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976

Сертификаты и свидетельства

Сертификат за публикацию материала на образовательном портале "Магистр" - Саутин Е.В.

Сертификат за участие в региональном Форуме "Методы формирования экологической грамотности в образовательных учреждения прикамского региона РТ" - Арсланова Р.Р.

Сертификат за участие в региональном Форуме "Методы формирования экологической грамотности в образовательных учреждения прикамского региона РТ" - Галаванова Т.П.

Сертификат участника Муниципального практико-ориентированного семинара "Развитие творческого потенциала педагога как фактор повышения его конкурентоспособности" - Арсланова Р.Р.

Сертификат участника Муниципального практико-ориентированного семинара "Развитие творческого потенциала педагога как фактор повышения его конкурентоспособности" - Галаванова Т.П.

Сертификат участника Муниципального практико-ориентированного семинара "Развитие творческого потенциала педагога как фактор повышения его конкурентоспособности" - Кузнецова О.Ф.

Сертификат за проведение мастер-класса на Всероссийской научно-практической конферениции - Галаванова Т.П.

Сертификат за проведение мастер-класса на Всероссийской научно-практической конференции - Арсланова Р.Р.

Сертификат участника Республиканского фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского тех. творчества - Галаванова Т.П.

Сертификат участника Республиканского фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского тех. творчества - Попова Н.А.

Сертификат участника Республиканского фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского тех. творчества - Саутин Е.В.

Сертификат участника Зонального семинара-практикума "Природа творчества - 2018" - Арсланова Р.Р.

Сертификат участника Зонального семинара-практикума "Природа творчества - 2018" - Галаванова Т.П.

Свидетельство о публикации методического материала педагога на сайте a-parusa.net - Галаванова Т.П.

Свидетельство о публикации методического материала педагога на сайте a-parusa.net - Криницын В.В.

Свидетельство участника муниципального конкурса-выставки ДПТ "Новогодний карнавал" - Галаванова Т.П.

Свидетельство участника муниципальной выставки-конкурс "Народные традиции" - Попова Н.А.

Свидетельство участника муниципальной выставки-конкурс "Народные традиции" - Арсланова Р.Р.