С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга,проспект Мира, 39
Телефон: +7(855)-573-75-41
E-Mail: cdt.elb2021@yandex.ru, cdt.elb@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ" ЕМР РТ
Руководитель: Каримов Эрнст Габденурович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1122 учащихся в 75 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 29 педагогов; Язык обучения: русский

Новости Центра детского творчества

Военно-спортивная игра «Мальчиши- Кибальчиши» / "Мальчиши-Кибальчиши" спорт уены

Опубликовано: 13.02.2024

13 февраля на базе МБОУ «Средняя школа №3» ЕМР РТ прошла военно-спортивная игра «Мальчиши- Кибальчиши». В мероприятии приняли участие 5 школ
города.
Методист Баймачева Л. Р. и педагог Киселев С. В. МБУ ДО «ЦДТ» ЕМР РТ были приглашены на данное мероприятие в качестве жюри.
Организованность, дисциплина и внешний вид обучающихся соответствовали данному мероприятию. Нужно отметить увлеченность и заинтересованность обучающихся ходом мероприятия. Соревновательный, игровой, коллективный и групповой характер мероприятия вызвал у обучающихся бурю положительных эмоций.
По окончанию мероприятия были подведены итоги. Команды наградили грамотами и сладкими призами. Данное мероприятие оказывает только позитивное влияние на каждого участника и коллектива в целом.

13 февральдә ТР ЕМР “3 нче урта мәктәп” МББУ базасында “Мальчиши-Кибальчиши” хәрби-спорт уены узды. Чарада шәһәрнең 5 мәктәбе катнашты. Методист Баймачева Л.Р. һәм педагог Киселев С.В. МБУ «ЦДТ» ДО Татарстан Республикасы Европа реконструкция һәм туризм министрлыгы әлеге чарага жюри сыйфатында чакырылды. Укучыларның оешканлыгы, дисциплинасы һәм тышкы кыяфәте әлеге чарага туры килде. Укучыларның чараның барышы белән кызыксынуын һәм мавыгуын билгеләп үтәргә кирәк. Чараның ярыш, уен, күмәк һәм төркемле характеры укучыларда көчле уңай хис-кичерешләр уятты. Чара тәмамлангач, нәтиҗәләр ясалды. Командалар грамоталар һәм татлы призлар белән бүләкләнделәр. Әлеге чара һәр катнашучыга һәм тулаем коллективка уңай йогынты гына күрсәтә.