Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

Семья в народных сказках / Халык әкиятләрендә гаилә

Опубликовано: 31.05.2024

Воспитанники нашего детского сада № 26 «Семицветик» побывали в кинотеатре Иллюзион. Здесь ребята увидели коллекцию ретро кинопроектов. Также они посетили выставку детских рисунков на тему «Семья в народных сказках» и, конечно, посмотрели мультфильм про настоящую семью, где воспитываются чувства любви, уважение и дружбы. А ещё дети поучаствовали в викторине по сказкам, в которой смогли продемонстрировать свои литературные знания.

Безнең 26 нчы «Семицветик» балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр Иллюзион кинотеатрында булдылар. Монда балалар ретро кинопроектлар коллекциясен күрделәр. Алар шулай ук «Халык әкиятләрендә гаилә» темасына балалар рәсемнәре күргәзмәсендә булдылар һәм, әлбәттә, чын гаилә турында мәхәббәт, хөрмәт һәм дуслык хисләре белән сугарылган мультфильм карадылар. Балалар әкиятләр викторинасында катнаштылар, анда алар үзләренең әдәби белемнәрен күрсәтә алдылар.