Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

В гостях у Осени / Көздә кунакта

Опубликовано: 15.09.2023

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Сегодня в нашем детском саду​ состоялся праздник «В гостях у Осени». Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным. ​ Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Ни арада җәй үткән,

Алтын көз килеп җиткән.

Җимешләр өлгергәч, бакча

Бигрәк тә матур икән!

Балалар бакчасында бәйрәм - ул һәрвакыт искиткеч могҗизалар, Тылсымлы буяулар, тәрбияләнүчеләрнең яңгыравыклы көлүләре, елмаюлар һәм күңел ачулар диңгезе. Шуңа күрә балалар бакчасында Көз бәйрәме безнең балалар бакчасында иң яраткан бәйрәмнәрнең берсе булып тора. Бүген безнең балалар бакчасында "Көздә кунакта" дип исемләнгән бәйрәм узды. Чара күңелле, җанлы һәм мавыктыргыч булды. Тәрбияләнүчеләр бик күп уңай хисләр алдылар.