Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

День добра и уважения. / Игелек һәм хөрмәт көне.

Опубликовано: 07.10.2022

Каждый год в декаду пожилого человека в нашем «Семицветике» проводится День добра и уважения. Этот год тоже на стал исключением. Для наших гостей-ветеранов был организован праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники и воспитанники нашего детского сада. Не остались в стороне даже малыши! Всем очень понравился танец в их исполнении «Поссорились и помирились». За чаепитием гости делились воспоминаниями, интересовались жизнью детского сада, рассказывали о себе. Все были очень рады этой встрече!

Ел саен Өлкәннәр декадасында безнең «Семицветик» балалар бакчасында Игелек һәм хөрмәт көне үткәрелә. Бу ел да искәрмә булмады. Һәвакыттагыча ветеран кунакларыбыз өчен бәйрәм концерты оештырылды. Анда безнең балалар бакчасы хезмәткәрләре һәм тәрбияләнүчеләре катнашты. Хәтта иң кечкенә сабыйлар да читтә калмады! Аларның башкаруындагы «Бәхәсләштек-татулаштык» биюе һәркемгә бик ошады. Чәй табыны артында кунаклар истәлекләр белән уртаклаштылар, балалар бакчасы тормышы белән кызыксындылар, үзләре турында сөйләделәр. Бу очрашуга барысы да бик шат иде!