Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

Все на субботник!/ Бергәләшеп шимбә өмәсенә!

Опубликовано: 16.04.2022

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад. Дружный коллектив нашего детского сада принял активное участие весеннем городском субботнике по уборке территории нашего города, а также детского сада. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада и города чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.

Яз - ул табигатьнең уяну вакыты гына түгел, яңару һәм үзгәрешләр чоры да. Шимбә өмәләре - ишегалдын, үз урамнарыбызны, туган шәһәренбезне, үз планетабызны һәм яраткан балалар бакчасын тәртипкә китерү өчен яхшы традиция. Безнең балалар бакчасы коллективы шәһәребез территориясен, шулай ук балалар бакчасын җыештыру буенча язгы шәһәр өмәләрендә актив катнаша. Өмә уздыруның максаты һәркемгә аңлаешлы - балалар бакчасы һәм шәһәр территориясен чиста һәм төзек итәргә. Язгы аяз көн бик яхшы кәеф тудырды, барысы да бердәм һәм күңелле эшләделәр.