Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

Книги детям Донбасса. /Донбасс балаларына китаплар.

Опубликовано: 08.04.2022

В трудный момент очень важно объединиться и помочь тем, кто нуждается во внимании и заботе прямо сейчас. Мы не смогли остаться в стороне! Коллектив нашего детского сада принял участие в акции «Книги детям Донбасса». Сотрудники «Семицветика» собрали не только художественную литературу, но и познавательную: энциклопедии о природе, животных, морских обитателях. Мы уверены, что наши книги принесут радость многим детям Донецкой и Луганской республик.

Белгәнебезчә, бу көннәрдә Донецк һәм Луганск халык республикалары халкы бик авыр вакытлар кичерә. Нәкъ менә шушы чорда игътибар һәм кайгыртуга мохтаҗ булган кешеләргә ярдәм итү өчен берләшү бик мөһим. Безнең балалар бакчасы коллективы бу эштән читтә кала алмады! Без "Донбасс балаларына китаплар" акциясендә катнаштык. «Семицветик» хезмәткәрләре матур әдәбият китапларын гына түгел, ә табигать, хайваннар дөньясы, диңгездә яшәүчеләр турында энциклопедияләр дә җыйдылар. Безнең китаплар Донецк һәм Луганск халык республикалары балаларына шатлык китерер, дип ышанабыз.