Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

Юные исследователи./ Яшь тикшеренүчеләр

Опубликовано: 01.02.2021

Ужасно интересно, всё то, что неизвестно! Почему дует ветер? Почему идёт дождь? Почему день сменяется ночью? Детям, безусловно, интересно знать о том, что происходит вокруг. Ответы на все эти вопросы ребята узнают на занятиях в кружке «Почемучка». В простой, увлекательной форме дошколятам открываются секреты окружающего мира, а опыты и эксперименты помогают   совершать свои собственные открытия!

Таныш булмаган һәр нәрсә шулкадәр кызыклы! Ни өчен җил исә? Яңгыр нигә ява? Ни өчен көн белән төн алмашына? Һичшиксез, безнең тирә-юньдәге вакыйгаларның ни сәбәпле килеп чыгуы балаларны бик кызыксындыра. Үзләрен кызыксындырган сорауларга җавапларны кечкенә тикшеренүчеләр “Почемучка” түгәрәгендә шөгыльләнү барышында табалар. Гади һәм бер үк вакытта мавыктыргыч алымнар белән тәрбиячеләр сабыйларга безне уратып алган дөньяның серләрен ачалар. Ә тәҗрибәләр һәм экспериментлар аларга үз ачышларын башкарырга ярдәм итә!