Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, 28
Короткое название: МБДОУ Д/с №26 "Семицветик"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Бадыкшанова Альбина Талгатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 160 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей
У нас учат: 32 педагога; язык обучения русский

День спорта / Спорт көне.

Опубликовано: 10.07.2018

10 июля 2018 года в группе № 7 «Почемучки» был проведён «День Спорта» под девизом «Вперёд, за здоровьем!». Этот день стал настоящим спортивным марафоном, состоящим из игр и забав. Ребята расширили свои знания о различных видах спорта, заучили стихотворения про здоровый образ жизни, прослушали песни о спорте для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия.

Соревнования «Весёлые старты» помогли детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, и закалить такие качества как ловкость, выносливость, сила воли. Ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

Миллионлаган кеше спорт ярата,чөнки ул сәламәтлекне сакларга, узеңне яхшы хис итәргә ярдәм итә. Без дә бакчабызда спортка бик нык игътибар бирәбез, төрле бәйрәмнәр, күңел ачу чаралары, марафоннар еш уздырабыз. Балаларыбызны физик яктан гына түгел, рухи яктан да тәрбиялибез, ихтыяр көчен һәм иммунитетыбызны ныгытабыз!