Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мурзихинская начальная школа- детский сад» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423621, РТ, Елабужский район, д. Старая Мурзиха, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(987)188-04-84
E-Mail: Smurz.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Мурзихинская начальная школа» ЕМР РТ
Руководитель: Харченко Ксенья Геннадьевна
У нас учатся: 5 обучающихся и 5 дошкольников, из них иностранных граждан
У нас учат: 2 учителя и 1 воспитатель Языки обучения татарский и русский

Новости МБОУ "Мурзихинская начальная школа -детский сад" ЕМР РТ

Защищаем проекты/ Проектларны яклыйбыз

Опубликовано: 18.04.2019

18 апреля 2019 г. в школе защищала свой проект  ученица 3-го класса Мухутдинова Алина. Тема проекта: "Правильное питание". Она рассказала о режиме дня, о здоровом питании. Учащиеся школы нарисовали полезные продукты питания, а также назвали вредные для организма человека продукты.  В заключении проведена игра "Приготовь блюдо".

18 нче апрельдә мәктәптә үзенең "Дөрес туклану"  проекты белән 3 нче сыйныф укучысы Мухутдинова Алина чыгыш ясады. Ул көндәлек режим, дөрес туклану турында сөйләде. Укучылар кеше организмына файдалы һәм зарарлы ашамлыклар турында сөйләделәр, шулай ук файдалы ашамлыклар рәсемен ясадылар. Чараның ахырында "Ашамлык әзерлә" уены уздырылды.