Электронное образование в Республике Татарстан

Ученое звание нет
Год: 2018
Предмет: Татарский язык
Тема/проблема повышения квалификации: Языковое обучение дошкольников в условиях билингвизма
Обучающая организация: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»
Направление переподготовки: Дошкольное образование

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы, иностранного языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо МБДОУ «Д/с общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» ЕМР РТ», за активное участие в работе муниципальной базовой площадки по теме «Реализация современных технологий в билингвальном образовании дошкольников», 2016 год.
2. Благодарственное письмо Муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета ЕМР», за подготовку и участие в городском национальном празднике «Сабантуй – 2017».
3. Грамота МКУ «Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» за подготовку участника регионального конкурса «Татар малае, татар кызы – 2017».
4. Благодарственное письмо «МБДОУ Д/с №39 «Килэчэк» ЕМР РТ» «За плодотворный труд, большой вклад в воспитании и обучении детей», 2017 год.
5. Благодарственное письмо «МБДОУ Д/с №16 «Лучик» комбинированного вида ЕМР РТ» «За многочисленный вклад в развитие детского сада», 2017 год.
6. Благодарственное письмо руководителя муниципального методического объединения воспитателей по обучению татарскому языку ЕМР, 2017год.
7. Благодарственное письмо открытого Республиканского фестиваля-конкурса татарского искусства «Моң чишмәсе», за высокий профессионализм в подготовке лауреатов Открытого республиканского фестиваля-конкурса татарского искусства «Моң чишмәсе» 2018год.
8. Почетная грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета ЕМР», за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2018год.