Электронное образование в Республике Татарстан

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагога дошкольного образования в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование"
по профилю "Дошкольное образование"

Специализация (по диплому):

Учитель немецкого и английского языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо МБДОУ Д/с №39 «Килэчэк» ЕМР РТ «За активное участие в жизни детского сада», 2016 г.
2. Почетная грамота МБДОУ Д/с №39 «Килэчэк» ЕМР РТ «За плодотворный труд, большой вклад в воспитании и обучении детей», 2017 г.
3. Благодарность за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОК-IntellectУм», за предоставление возможности ребятам испытать свои силы в интеллектуальном соревновании, за активную жизненную позицию, творческий подход к работе», 2017 г.
4. Благодарственное письмо центра дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста «БЭБИ-АРТ» за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Святое дело – Родине служить», 2018 г.
5. Благодарственное письмо центра дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста «БЭБИ-АРТ» за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Прекрасное - своими руками», 2018 г.
6. Благодарственное письмо родителей группы №8 «За организацию и проведение праздника в честь Дня защитника Отечества», 2018 г.
7. Почетная грамота ГИБДД отдела МВД России по Елабужскому району «За организацию и показ опыта работы ДОУ начальнику Управления ГИБДД МВД по РТ подполковнику полиции Л.Габдрахманову», 2018 г.
8. Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЕМР» «За добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения», 2018 г.