Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Мышенкова Ландыш Наиловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Легоконструирование и основы робототехники как средство разностороннего развития ребёнка дошкольного возраста

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель математики и физики

Нет квалификационной категории

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо начальника управления образования г.Елабуга и Елабужского муниципального района за активное участие и организацию регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2018 г.
Благодарственное письмо от Заведующей МБДОУ №32 г.Елабуга и Елабужского муниципального района за участие в смотре-конкурсе «Лучший театральный уголок в группе», 2018 г.
Благодарственное письмо от образовательного центра «Созвездие» за подготовку победителей IV Регионального творческого конкурса «Подарок для мамы» 2019 г.