Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Немтырева Наталья Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

- «Деятельность инструктора по физической культуре по сохранению и укреплению здоровья дошкольников. Методы работы инструктора по физической культуре. Разработка плана здоровьесберегающих и оздоровительных мероприятий»
- «Оказание первой помощи» в Образовательном центре высоких медицинских технологий

Обучающая организация:

г.Казань

Направление переподготовки:

«Педагогическая образование» по профилю «Дошкольное образование», 674 часа, Диплом КФУ ДПП № 004360 от 30.06.2015 г.

Специализация (по диплому):

факультет плавания, преподаватель физической культуры, тренер по плаванию,

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов и долголетнюю плодотворную работу в системе среднего профессионального образования, 2011 год (Приказ от 05.07.2011 г. за № 133-н)
- Знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» удостоверение № 1128 от 27.07.2012 г. (Приказ от 27.07.2012 г. за № 283\н)
- Благодарственное письмо Главы Елабужского муниципального района за многолетний высокопрофессиональный труд, большой вклад в подготовку спортсменов, активное участие в спортивной жизни Елабужского муниципального района и в связи с профессиональным праздником «День физкультурника», 2016 г.
- Благодарственное письмо начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление дошкольного образования» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района за проведение Спартакиады среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, а так же за приобщение родителей и детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни, 2016 г.
- Грамота Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан за заслуги в сфере физической культуры и спорта в Республики Татарстан и в связи с Всероссийским Днем физкультурника (Приказ от 25.07.2017 г. за № 281\н )
- Благодарственное письмо начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения в связи с днем дошкольного работника, 2017 г.
- Благодарственное письмо начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление дошкольного образования» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района за организацию и проведение Спартакиады среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, а так же за вклад в развитии физической культуры и спорта в ДОО и пропаганду здорового образа жизни, 2017 г.
- Благодарственное письмо начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за активное участие в Республиканской летней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан, 2017 г.
- Благодарственное письмо Начальника управления образования г.Елабуга и Елабужского муниципального района за активное участие и организацию регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2018 г.
- Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюзных работников народного образования и науки Российской Федерации за активную работу в профсоюзе, 2018 г.
- Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Приказ от 02.07.2018 г № 89 нг)
- Почетная грамота Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан за заслуги в области физической культуры и спорта (Приказ от 18.07.2018 г. за № 176\н)
- Благодарственное письмо Председателя Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации (18.03.2018 г.)