Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Воеводина Эльвира Амировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

инструментальное исполнительство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Главы Елабужского муниципального района за многолетний плодотворный труд, активное участие в культурной жизни ЕМР, 2013 г.
Благодарственное письмо от фонда поддержки и развития детского творчества "Планета Талантов" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур, 2012 г.
Диплом VII Всероссийского конкурса "Таланты России - 2019" III степени, 2019 г.
Сертификат от Всероссийского информационно-образовательного портала "Магистр" за подготовку победителя в VII Всероссийском конкурсе "Таланты России - 2019", 2019 г.
Благодарственное письмо от фонда поддержки и развития детского творчества "Планета Талантов" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур, 2019 г.
Благодарственное письмо от начальника МКУ "Управление образования Елабужского муниципального района" Р.И.Зарипова за гражданско-патриотическое воспитание дошкольного возраста, в праздновании 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 2019
Диплом "Лучший руководитель" и благодарственное письмо от фонда поддержки и развития детского творчества "Планета Талантов" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур, 2019