Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Ситдикова Гульнара Борхамовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация развивающего предметно-игрового пространства и образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Направление переподготовки:

Курсы профессиональной переподготовки по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика общего и профессионального образования»

Специализация (по диплому):

"Русский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА за добросовестный труд образцовое выполнение служебных обязанностей, за высокий профессионализм и творческое отношение к работе, в связи с празднованием Международного дня 8 марта, 2019г.