С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы “Психологик-педагогик, медицина һәм социаль ярдәм “Шанс” үзәге” муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, пр-кт. Мира, д. 24А
Телефон: +7(855)-573-71-47
E-Mail: ppmcelabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ "ЦППМиСП "Шанс" ЕМР РТ
Руководитель: Корочкина Светлана Алексеевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 2 учителя-логопеда и 5 педагогов-психологов

Талыбова Лейсан Гусейновна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"Теория и практика консультирования на детском телефоне доверия: начальный уровень"

Обучающая организация:

Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет"

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Министерство по делам молодежи РТ Благодарность в связи с 10-летием детского телефона доверия, за вклад и развитие его деятельности на территории РТ. Казанский федеральный университет. Елабужский институт Благодарственное письмо за высокий профессионализм в проведении мастер-классов в рамках студенческой педагогической школы "Старт". Министерство по делам молодежи РТ Сертификат участника Республиканского конкурса профессионального мастерства сотрудников служб детского телефона доверия. Муниципальное казенное учреждение "Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района" ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) Федеральный Университет Диплом III степени Регионального конкурса авторских методических разработок, пособий, развивающих игр для педагогов образовательных учреждений "Новые идеи для особенных детей" в номинации "Методическая разработка" . Муниципальное казенное учреждение "Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района" ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) Федеральный Университет Диплом III степени Регионального конкурса педагогического мастерства "Прояви себя" в номинации "Лучшая методическая разработка".