Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

События

Опубликовано: 29.02.2024

В гостях у нас побывал главный специалист Управления по взаимодействию с религиозными объединениями аппарата Раиса Республики Татарстан Раиль Рафаилович Гумеров.

Раиль Рафаилович приехал для знакомства со школой. Он познакомился с педагогическим коллективом и работой школы. Затем специалист посетил уроки и познакомился с учениками. Администрация школы ознакомила со своими проектами и показала свои достижения во внеурочной деятельности.

Гумеров Раиль Рафаилович остался школой очень довольным, сказал, что коллектив работает одной командой, что способствует здоровой атмосфере школы. Ученики чувствуют, что школа их второй дом. Он выразил свою благодарность за нашу работу.

Татарстан Республикасы Рәисе аппаратының Дини берләшмәләр белән үзара хезмәттәшлек идарәсе баш белгече Раил Рафаил улы Гомәров бездә кунакта булды.

Раил Рафаилович мәктәп белән танышу өчен килде. Ул педагогик коллектив һәм мәктәп эше белән танышты. Аннары белгеч дәресләрдә булды һәм укучылар белән танышты. Мәктәп администрациясе үз проектлары белән таныштырды һәм үзенең нәтиҗәләрен дәрестән тыш эшчәнлектә күрсәтте.

Гомәров Раил Рафаил улы мәктәп белән бик канәгать калды, коллектив бер команда булып эшли, бу мәктәпнең сәламәт атмосферасына ярдәм итә, диде. Укучылар мәктәпнең икенче йортын сизәләр. Ул безнең эшебез өчен рәхмәт белдерде.