Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

Интерактивное занятие в музее / Музейда кызыклы шөгыль

Опубликовано: 08.02.2024

15 февраля 2024 года ученики 3 и 4 классов посетили музейное занятие в "Интеллектуальном центре" Елабужского государственного музея-заповедника. Ребята совершили сказочное путешествие по Музейной стране, где узнали много интересного о музеях, памятниках, достопримечательностях и богатейшей истории Елабуги.
Ученики получили много впечатлений и позитивных эмоций, им очень понравилось это путешествие.

2024 елның 15 февралендә 3 һәм 4 сыйныф укучылары Алабуга дәүләт музей-тыюлыгында "Интеллектуаль үзәктә" музей дәресендә булдылар. Балалар музейлар, һәйкәлләр, истәлекле урыннар һәм Алабуганың иң бай тарихы турында күп кенә кызыклы мәгълүматлар алган музей илендә әкияти сәяхәт кылдылар.
Укучылар бик күп тәэсирләр һәм уңай хис-кичерешләр алдылар, аларга бу сәяхәт бик ошады.