Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

Встреча со специалистом ПФР / Пенсия фонды белгече белән очрашу

Опубликовано: 23.01.2024

В нашу школу сегодня (23.01.2024 г.) приходила гостья с пенсионного фонда Тиникова Г.Ф., которая рассказала ученикам о пенсионных выплатах: кто может получать и в каких случаях данные выплаты. Гульсина Флюровна оставила несколько книг для школы для изучения данного вопроса. Ученики поблагодарили гостью за подарки.

Безнең мәктәпкә бүген (23.01.2024 елның) Пенсия фондыннан кунак Г.Ф. Тиникова килде, ул укучыларга пенсия түләүләре турында сөйләде: кем бу түләүләрне ала ала һәм нинди очракларда. Гөлсинә Флюровна бу мәсьәләне өйрәнү өчен мәктәп өчен берничә китап калдырган. Укучылар кунакка бүләкләре өчен рәхмәт белдерделәр.