Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

Общее родительское собрание / Гомуми ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 26.12.2023

26 декабря 2023 г. в 17:30 проведено общее родительское собрание на тему "Итоги первого полугодия 2023-2024 учебного года". На собрании выступали Халим хазрат Шамсутдинов мухтасиб г. Елабуга и Елабужского района, директор школы Сафиуллина Лилия Миргасимовна и завуч школы Тиникова Альфия Ханбялевна. На родительском собрании освещались следующие вопросы.
1. Успеваемость и качество обучения.
2. Безопасность на зимних каникулах.
3. Какие цели достигнуты.
4. Цели на ближайшее будущее.
5. Расходы родительских взносов.

1. Успеваемость и качество обучения.
2. Безопасность на зимних каникулах.
3. Какие цели достигнуты.
4. Цели на ближайшее будущее.
5. Расходы родительских взносов.

✅✅✅✅✅

2023 елның 26 декабрендә 17:30да "2023-2024 уку елының беренче яртыеллыгы нәтиҗәләре" темасына гомуми ата-аналар җыелышы үткәрелде. Җыелышта Хәлим хәзрәт Шәмсетдинов Алабуга шәһәре һәм районы мөхтәсибе, мәктәп директоры Сафиуллина Лилия Миргасыйм кызы һәм мәктәпнең директор урынбасары Тиникова Әлфия Хәмбәл кызы чыгыш ясады. Ата-аналар җыелышында түбәндәге мәсьәләләр яктыртылды.
1. Укытуның өлгереше һәм сыйфаты.
2. Кышкы каникулларда иминлек.
3. Нинди максатларга ирешелде.
4. Якын киләчәккә максатлар.
5. Ата-ана кертемнәре чыгымнары.