Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

День пожилых людей / Өлкәннәр көне

Опубликовано: 06.10.2023

1 октября – Международный День пожилых людей. 06 октября в нашей школе прошло мероприятие. Были приглашены бабушки наших учеников. Дети смогли выразить им своё глубокое уважение и сказать им теплые слова благодарности за их доброту, мудрость, большой жизненный опыт и помощь молодому поколению. Ученики школы подготовили стихотворения, которые рассказали бабушкам. Также была организована выставка осенних поделок, чтобы порадовать своих бабушек. Также бабушкам было организовано чаепитие с учениками школы. Наши уважаемые пожилые люди получили большое удовольствие от мероприятия и ушли с хорошим настроением. Пусть Всевышний дарует всем пожилым людям крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни!

1 октябрь - Халыкара Өлкәннәр көне. 06 октябрь көнне безнең мәктәптә бер чара узды. Укучыларыбызның әбиләре чакырылды. Балалар аларга тирән ихтирамнарын белдерделәр һәм аларга игелекләре, зирәклекләре, зур тормыш тәҗрибәсе һәм яшь буынга ярдәм итүләре өчен җылы рәхмәт сүзләре әйттеләр. Мәктәп укучылары әбиләренә әзерләгән шигырьләрен сөйләделәр. Шулай ук үз әбиләрен сөендерү өчен көзге эшләнмәләр күргәзмәсе дә оештырылган иде. Шулай ук әбиләргә мәктәп укучылары белән чәй табыны оештырылды. Хөрмәтле өлкән яшьтәге кешеләр чарадан зур канәгатьлек алдылар һәм яхшы кәеф белән киттеләр. Ходай Тәгалә бөтен өлкәннәргә ныклы сәламәтлек, озын һәм бәхетле гомер бирсен!