Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

События

Ученики 3 класс в школе "Ихсан" выполнили проект «Школа кулинаров»/ 3нче сыйныф укучылары "Ихсан" мәктәбендә «кулинарлар мәктәбе»проектын башкардылар

Опубликовано: 31.01.2023

Ученики 3 класс в школе "Ихсан" выполнили проект «Школа кулинаров», в котором рассказали о принципах рационального питания, а так же объяснили то как предусматривать правильный режим потребления пищи . Совместно с родителями приготовили блюда здорового рациона и поделились своими рецептами.

3нче сыйныф укучылары "Ихсан" мәктәбендә «кулинарлар мәктәбе» проектын үтәделәр, анда рациональ туклану принциплары турында сөйләделәр, шулай ук азык-төлекне дөрес куллану режимын ничек күздә тотарга кирәклеген аңлаттылар . Ата-аналар белән бергә сәламәт диета ашлары әзерләделәр һәм үз рецептлары белән уртаклаштылар.