С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

События

Правила безопасности дорожного движения в зимний период! /Кышкы чорда юл куркынычсызлыгы кагыйдәләре!

Опубликовано: 30.11.2022

Безопасность – это не заучивание правил, а формирование безопасного образа жизни – он учится правильно существовать в огромном мире, познавая его, избегать опасностей, а не провоцировать их.

Мы хотим обратить внимание наших обучающихся и их родителей на безопасное поведение на проезжей части и водных объектах в зимний период. Берегите себя!

Куркынычсызлык кагыйдәләрне өйрәнү түгел, ә куркынычсыз яшәү рәвешен формалаштыру – ул зур дөньяда дөрес яшәргә өйрәнә, аны белү, куркынычлардан саклану түгел. Без укучыларыбызның һәм аларның ата-аналарының игътибарын машиналар йөрү өлешендә һәм су объектларында кышкы чорда куркынычсыз тәртипкә юнәлтергә телибез. Үзеңне сакла!