С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

События

Разговоры о важном - «Символы России» /Мөһим нәрсә турында сөйләшүләр « " Россия символлары»

Опубликовано: 28.11.2022

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в ЧОУ «СОШ Ихсан» г. Елабуга прошел Единый урок, посвященный «Символам России».

Цель урока воспитание у подрастающего поколения уважения к символике своей страны, привлечение внимания к истории Российского государства, развитие чувства гражданственности и патриотизма.

Дәрестән тыш дәресләр кысаларында Алабуга ш. «Ихсан урта мәктәбе» ндә «Россия символларына»багышланган Бердәм дәрес үтте. Дәреснең максаты яшь буында үз иленең символикасына хөрмәт тәрбияләү, Россия дәүләте тарихына игътибарны җәлеп итү, гражданлык һәм патриотлык хисләрен үстерү.