Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

События

Разговоры о важном «Мы разные, мы вместе» /Мөһим «без төрле, Без бергә»турында сөйләшү

Опубликовано: 14.11.2022

С целью формирования у обучающихся представления о важности сохранения и развития культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации в ЧОУ "СОШ" Ихсан" г. Елабуга состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Мы разные, мы вместе».

На занятиях обсуждали роль языка в жизни человека.

Наша страна является не только крупнейшей державой мира. На её территории проживают представители свыше 190 национальностей. Россия сохраняет языки народов Российской Федерации, родные языки изучаются в школах и вузах. Каждый язык - уникальное явление человеческой мысли и культуры. Поэтому так многое делается в нашей стране для сохранения языков народов Российской Федерации.