Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

Дом научной коллаборации имени Камиля Ахметовича Валиева

Опубликовано: 05.10.2022

Стартовала череда увлекательных занятий и мастер-классов для наших школьников на базе Дома научной коллаборации имени академика Камиля Ахметовича Валиева. В теплой обстановке ребята смогли смастерить памятный сувенир. Сначала они узнали, как переносят на фанеру эскиз рисунка и вырезают уже готовое для дальнейшей покраски изделия. Потом обучающиеся приступили к самому долгожданному этапу – декорированию и вот, уникальный сувенир готов!

Академик Камил Әхмәт улы Вәлиев исемендәге Фәнни Коллаборация Йорты базасында укучыларыбыз өчен мастер-класслар һәм мавыктыргыч дәресләр башланды. Җылы шартларда балалар истәлекле сувенир ясый алдылар. Башта алар фанерага рәсем эскизын ничек күчерүләрен һәм алга таба буяу өчен әзер әсәрне кисүләрен белделәр. Аннары укучылар иң көтелгән этапка-бизәүгә керештеләр һәм менә уникаль сувенир әзер!