Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г. Елабуга

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул.Акчарлак, д. 21/2
Телефон: +7(919)-699-81-71
E-Mail: school.ihsan1@mail.ru
Короткое название: ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ихсан» (Благонравие)» г.Елабуга
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна

210 лет со дня Бородинского сражения/ Бородино сугышыннан 210 ел

Опубликовано: 07.09.2022

????7 сентября исполнилось 210 лет со дня Бородинского сражения - легендарной битвы, изменившей ход Отечественной войны 1812 года. ????????Этому эпизоду российской истории посвящён первый в этом учебном году Всероссийский открытый урок «1812. Народная война». ⚡Ролик расскажет зрителям все подробности о знаменитой битве и ролях, которые сыграли в ней российские полководцы и народное ополчение. Запись трансляции можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/video-30558759_456243736

7 сентябрь Бородино сугышына - 1812 елгы Ватан сугышы барышын үзгәрткәнендендар сугышка 210 ел тулды. Россия тарихының бу эпизодына быел беренче Бөтенроссия ачык дәресе «1812 багышланган. Халык сугышы." Ролик тамашачыларга Россия полководецлары һәм халык ополчениесе уйнаган танылган сугыш һәм рольләр турында бөтен нечкәлекләрен сөйләр.