С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" Елабужского муниципального района Республики Татарстан, Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Полилингваль белем бирү комплексы «Адымнар - Алабуга» гомуми муниципаль автономияле белем учреждениесе, Municipal autonomous general educational institution "Multilingual educational complex "Adymnar - Alabuga" Yelabuzhsky municipal district of the Republic of Tatarstan

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Б. Урманче, д. 7а
Телефон: +7(855)-579-91-41;+7(855)-579-91-42
E-Mail: adymnar.elb@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТ, РТ АМР "Полилингваль белем бирү комплексы "Адымнар - Алабуга" МАБУ
Руководитель: Адилов Алмаз Акрамжонович
Год основания учреждения: 2020
У нас учат: 66 учителей, языки обучения: русский, татарский, английский

Пакшинцева Альфира Артыковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушением письменной речи

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы с дополнительной специализацией "Практическая журналистика"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта "Наш новый учитель", 2013 г.
Призёр муниципального конкурса "Классный руководитель", 2016 г.
Благодарственное письмо Главы ЕМР РТ, 2021 г.
Победитель зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека», 2022 г.
Финалист Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека», 2022 г.
Призёр Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека», 2022 г.
Диплом учителя за подготовку призёра Зимних олимпиад по русскому языку Winkind, 2023 г.
Диплом учителя за подготовку победителя Зимних олимпиад по русскому языку Winkind, 2023 г.
Благодарственное письмо за организацию работы VIII Всероссийской метапредметной олимпиады по ФГОС "Новые знания", 2023 г.
Диплом учителя за подготовку победителя Весенних олимпиад по русскому языку Winkind, 2023 г.