Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 4

Васильева Наталия Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Современные технологии обучения в системе художественного образования»

Обучающая организация:

ЧОУ ВО «КИИД» г. Н. Челны

Направление переподготовки:

«Управление организацией дополнительного образования детей в контексте модернизации системы образования»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

2015 г.- Диплом участника X Международного арт-симпозиума по современному искусству «Великий шелковый путь»
2015 г.- Общественная медаль Московского фонда мира «За заслуги в культуре и искусстве»
- Диплом участника Всероссийской Спасской ярмарки в Елабуге 2009 г., 2012 г., 2013 г., 2014 г., 2015 г., 2016 г., 2017 г., 2018 г., 2019 г.
2006 г.- Грамота МУ «УК ЕМР» за творческое отношение к работе
2009 г.- Почетная грамота главы ЕМР за активное участие в культурной жизни города и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры
2012 г.- Почетная грамота Министерства Культуры РТ за плодотворную работу в области культуры и в связи с Днем работника культуры
2013 г. - Диплом II степени Регионального конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Народные традиции»
2014 - Благодарственное письмо Всероссийского конкурса юных художников «Наш юный Лермонтов»
2014 г. - Благодарственное письмо Всероссийского конкурса юных художников «Сказки пушкинского детства»
2015 г. - Благодарственное письмо Всероссийского конкурса юных художников «Мой березовый край»
2016 г. - Благодарственное письмо Всероссийского конкурса юных художников «Наш Дмитрий Донской»
2016 г. - Диплом за творческие успехи и вклад в сохранение и развитие национальной культуры в художественно-образовательном проекте «Современная татарская открытка»
2016 г. - Диплом 1 место в номинации «Новогодняя открытка» Муниципального конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Новогодний карнавал»
2016 г. - Диплом 2 место в номинации «Новогоднее панно» Муниципального конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Новогодний карнавал»
2018 г. - Диплом участника в XVI городской конкурсной выставке «Художник года – 2017», г. Н. Челны, Набережночелнинская картинная галерея
2018 г. - Диплом лауреата I Всероссийского конкурса творческих работ
«Родной мой край», г. Чебоксары
2018 г. - Благодарственное письмо Всероссийского конкурса юных художников «Рисуем для дошколят» как самому активному педагогу
2019 г. - Благодарственное письмо за подготовку победителя Республиканского творческого конкурса на лучший логотип для детской библиотеки, ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека»
2019 г. - Диплом 3 место в Республиканском конкурсе «Методические разработки», г. Чистополь
2019 г. - Диплом участника III межрегионального пленэра-конкурса, г. Менделеевск
2019 г. - Дипломант Республиканского конкурса методических работ преподавателей учреждений дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций в сфере культуры Республики Татарстан, номинация «Лучший открытый урок», г. Казань
2019 г. - Благодарственное письмо за участие в выставке «Елабужский художник» в рамках проекта «Арт-галерея. Тебе, любимая Елабуга!»
2019 г. - Диплом Самый активный и самый успешный педагог- спецприз Всероссийского конкурса художественного творчества «Следы невиданных зверей»
2020 г. - Диплом союза художников Татарстана регионального отделения ВТОО Союза художников России за творческую активность и участие в выставке «Елабужский художник – 2019»
2020 г. - Сертификат модератора 2 Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» Всероссийского изобразительного диктанта-2020
2020 г. - Сертификат члена жюри 2 Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» Всероссийского изобразительного диктанта-2020