Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа № 1 имени И.И. Шишкина Елабужского муниципального района"

Адрес: 423600, РТ, город Елабуга, улица Казанская, дом 1
Телефон: +7(855)-577-03-57;+7(855)-577-87-10
E-Mail: dshi1.elb@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа № 1 им. И.И. Шишкина ЕМР"
Руководитель: Сапожникова София Рифкатовна

Новости ДХШ №1 им. И.И. Шишкина

"Богатство народов"

Опубликовано: 20.05.2021

В фойе СДК с.Танайка ЕМР была размещена выставка работ обучающихся 12,14,15 лет, посвящённая году родных языков и народного единства, «Богатство народов». На выставке представлены работы выпускников по станковой композиции "Пословицы народов нашей страны" и работы из методического фонда ДХШ №1 им.И.И.Шишкина по прикладной композиции, выполненные в технике аппликации из фетра. (Преподаватель Резвякова В.Г.)

Танайка авылы мәдәният йорты фойесында туган телләре һәм халык бердәмлеге, халыклар байлыгы елына багышланган 12,14,15 ел дәвамында белем алучыларның эшләре күргәзмәсе "Халыклар байлыгы" урнаштырылган иде. Күргәзмәдә "Илебез халыклары мәкальләре" станок композициясе буенча чыгарылыш укучыларының эшләре һәм И.И.Шишкин исемендәге 1 нче балалар сәнгать мәктәбенең методик фондыннан гамәли композиция буенча эш тәкъдим ителгән. (Укытучы Резвякова В.Г.)