Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа № 1 имени И.И. Шишкина Елабужского муниципального района"

Адрес: 423600, РТ, город Елабуга, улица Казанская, дом 1
Телефон: +7(855)-577-03-57;+7(855)-577-87-10
E-Mail: dshi1.elb@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа № 1 им. И.И. Шишкина ЕМР"
Руководитель: Сапожникова София Рифкатовна

Новости ДХШ №1 им. И.И. Шишкина

"Весенняя карандашница"

Опубликовано: 21.04.2021

Подставка под письменные принадлежности стала неотъемлемым аксессуаром кабинетного интерьера примерно в середине 20 века. Карандашница помогает поддерживать порядок в письменных принадлежностях. Обучающиеся преподавателя по скульптуре Черемухиной Т.В. сделали карандащницы цилиндрической формы техникой лепки из глиняного пласта. Дети проявили фантазию при расписывании  работ. Весенними  карандашницами можно любоваться даже без карандашей!

Скульптура буенча укытучысы Т.В. Черемухинаның укучылары балчык катламыннан цилиндр формасындагы көлчә карандащницасы ясаганнар.