• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа № 1 имени И.И. Шишкина Елабужского муниципального района"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423600, РТ, город Елабуга, улица Казанская, дом 1
Телефон: +7(855)-577-03-57;+7(855)-577-87-10
E-Mail: dshi1.elb@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа № 1 им. И.И. Шишкина ЕМР"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сапожникова София Рифкатовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 322
У нас учат: 12

Новости ДХШ №1 им. И.И. Шишкина

III Битва дизайнеров

Опубликовано: 31.10.2017

31 октября в ЧОУ ВО «Камский институт искусств и дизайна» прошла III Битва дизайнеров. В этом году в Битве приняли участие ребята из Набережных Челнов, Елабуги и Нижнекамска. Нашу школу представляла команда «Art-исты»: Булатова С., Кашина К., Мокшина К., Резвякова Е., Пупышева У. (преп. Резвякова В.Г.).

Оценка результатов осуществлялась самым компетентным и креативным жюри:

Ибрагимов Мурад – выпускник этого года по профилю графический дизайн, начинающий, но перспективный специалист в области уникальной графики

Репина Елена Николаевна – доцент кафедры дизайна, действующий член международной ассоциации «Союз дизайнеров».

Абызова Юлия Александровна – заведующий кафедрой дизайна, действующий член международной ассоциации «Союз дизайнеров».

Букина Лима Рафиковна – проректор КИИДа, действующий член международной ассоциации «Союз дизайнеров».

На этапе блиц-турнира участники показали хорошие знания в области мимикрии и брэндирования.

Традиционно творческое задание включает в себя разработку проекта по заданной теме.

Команда «Art-исты» получила творческое задание: Разработать дизайн астрологического центра для марсиан

Поздравляем команду «Art-исты» с победой!



К списку новостей