С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №2" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 29
Телефон: +7(855)-573-25-74;+7(855)-573-74-07
E-Mail: sport-2elabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ №2" ЕМР РТ
Руководитель: Гарифуллин Ильшат Ильнурович
Год основания учреждения: 1994
У нас учат: 18 тренеров-преподавателей

Чемпионат приволжского федерального округа среди мужчин и женщин по тхэквондо

Опубликовано: 06.08.2021

Чемпионат приволжского федерального округа среди мужчин и женщин по тхэквондо проводился с 6 по 8 августа 2021 года в городе Елабуга. На Чемпионат приехали спортсмены из 11 регионов Приволжья, участников около 100 человек.

Турнир проходил без зрителей.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Финалисты были награждены дипломами, медалями и кубками.

По итогам соревнований воспитанники «СШ №2» под руководством тренеров Салимуллина Рината Джавдатовича и Салимуллиной Алины Ринатовны показали следующие результаты:

1 место: Леваев Данил (87 кг)

2 место: Буханов Вадим (54 кг)

Радайкин Владлен (80 кг)

3 место: Серова Аделина (49 кг)

Мазитов Амин (58 кг)

Бакуев Игорь (63 кг)

Назмиев Ранис (св. 87 кг)

Общекомандный зачет:

1 место Республика Татарстан

2 место Самарская область

3 место Ульяновская область

На соревнованиях были соблюдены все правила особого санитарно- эпидемиологического режима.

Источник: Тренеры Салимуллин Р. Д. и Салимуллина А. Р.