Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №2" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 29
Телефон: +7(855)-573-25-74;+7(855)-573-74-07
E-Mail: sport-2elabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ №2" ЕМР РТ
Руководитель: Гарифуллин Ильшат Ильнурович
Год основания учреждения: 1994
У нас учат: 18 тренеров-преподавателей

Новости школы

Опубликовано: 03.07.2021

03 июля 2021 года в городе Нурлат прошел открытый турнир по чувашской борьбе на поясах «керешу» посвященного празднику «УЯВ-2021». Воспитанники СШ-2 приняли участие в данном турнире. По итогам соревнования: почетное первое место занимают Бикмухаметов Тимергалей (50кг), Мугинов Рузаль (40кг), почетное третье Мамедов Раджаб (45кг). Тренеры - Заслуженный тренер России Кавиев Рим Нафикович и Галимов Ильнар Галимханович. Поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей!

2021 елның 3 июлендә Нурлат шәһәрендә Чуваш көрәше буенча «УЯВ-2021» бәйрәменә багышланган «керешу» ачык турниры булып узды. 2 нче урта мәктәп укучылары әлеге турнирда катнаштылар. Ярыш нәтиҗәләре буенча мактаулы беренче урынны Бикмөхәммәтов Тимергалей (50 кг), Мугинов Рүзәл (40 кг), мактаулы өченче урынны Мамедов Раджаб (45кг) били. Тренерлар-Россиянең атказанган тренеры Кавиев Рим Нафик улы һәм Галимов Илнар Галимхан улы. Спортчыларны, тренерларны һәм ата-аналарны котлыйбыз!

Источник: Тренеры Кавиев Рим Нафикович и Галимов Ильнар Галимханович.