С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №2" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 29
Телефон: +7(855)-573-25-74;+7(855)-573-74-07
E-Mail: sport-2elabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ №2" ЕМР РТ
Руководитель: Гарифуллин Ильшат Ильнурович
Год основания учреждения: 1994
У нас учат: 18 тренеров-преподавателей

Новости школы

Открытый республиканский турнир по корэш посвященный памяти поэта- героя Мусы Джалиля

Опубликовано: 14.02.2020

14-15 февраля в пгт Высокая Гора прошел открытый республиканский турнир по корэш посвященный памяти поэта- героя Мусы Джалиля. В соревнованиях приняли участие около 400 участников в составе 50 команд из городов и районов Республики, а также Удмуртии и Оренбурга. Наш город в этом престижном турнире представляли воспитанники СШ-2 в десяти весовых категориях. (тренер Кавиев Рим Нафикович). Прошлогодний победитель турнира Галимов Ильнар на этот раз завоевал серебряную медаль, уступив в финале весовой категории до 90 кг, борцу из Казани. Не повезло на этот раз Чемпиону Мира 2019 года до 70 кг Фаляхову Исламу. При равном счёте дальше прошел будущий победитель турнира, а Ислам в итоге занял 6 место. Желаем борцам побед в предстоящих соревнованиях.

Источник: Тренер Кавиев Р.Н.