Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Олимп" Елабужского муниципального района

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 29
Телефон: +7(855)-573-60-24
E-Mail: olymp.elabuga@mail.ru; olymp.elabuga@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ "Олимп" ЕМР РТ
Руководитель: Мухутдинов Марсель Рафаилович
У нас учат: 16 тренеров

Новости СШ

Опубликовано: 26.04.2021

В программе фестиваля, где спортсмены сравниваются друг с другом и расставляются судьями по местам, наши воспитанники показали следующие результаты:

Дети (2014 и след. г.р.)

-Кучерова Ульяна 21 место по двум танцам

Дети 1 (2012 и след. г.р.)

-Рогова Алина 15 место по двум танцам

-Гордеева Софья 23 место по трем танцам

-Галиуллина Сафия 20 место по трем танцам

-Гимадеева Карина 17 место по трем танцам

-Файзрахманова Амина 9 место по трем танцам

Дети 2+1 (2010 и след. г.р.)

-Макарчук Яна 6 место по четырем танцам

-Ермакова Юлия 7 место по четырем танцам

-Ермакова Дарья 12 место по четырем танцам

-Чернуха Анна 12 место по четырем танцам

Юниоры 2+1(2006-2009 г.р.)

-Файзрахманова Самира 2 место по четырем танцам

-Ямаева Екатерина 7 место по четырем танцам

В кубковых соревнованиях по отдельным танцам, где участники соревнований так же сравниваются друг с другом и расставляются по местам, наши спортсмены показали следующие результаты:

Дети 1 (2012 и след. г.р.)

-Макарчук Яна 6 место в самбе и 14 место в ча-ча-ча

-Файзрахманова Амина 10 место в медленном вальсе и 13 место в самбе

Дети 2+1 (2010 и след. г.р.)

-Ермакова Юлия 4 место в медленном вальсе, 4 место  в  быстром фокстроте и 8 место в самбе

-Ермакова Дарья 3 место в медленном вальсе, 6 место в быстром фокстроте и 8 место в самбе

-Пупышева Настя 11 место в европейских танцах

Юниоры 2+1(2006-2009 г.р.)

-Файзрахманова Самира 1 место в европейских танцах, 2 место в медленном вальсе и 1 место в быстром фокстроте

- Ямаева Екатерина 9 место в европейских танцах, 8 место в медленном вальсе,6 место в  быстром фокстроте и 6 место в самбе

Пара Галиахметов Тагир-Харисова Земфира участвовала в Е классе и заняла общее 11 место из 19, а по своему классу 1 место из 9 по европейской программе. В латиноамериканской программе общее 12 место из 15, а по своему классу 2 место из 5.