• Школы

Адрес: 423620, Республика Татарстан, Елабужский район, село Морты, улица Молодежная 2-я, дом 20
Телефон: +7(855)-577-42-67
E-Mail: Smort.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мортовская основная школа" ЕМР РТ
Руководитель: Хадиев Фаниль Василович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 58 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 12 учителей Языки обучения: татарский и русский

Новостные блоки

Педагогический совет. "Методическая и психолого-педагогическая компетентность как средство развития учительского потенциала / Укытучылар утырышы. "Укытучылар потенциалын үстерү чарасы буларак методик һәм психологик-педагогик компетентлылык

Опубликовано: 15.01.2019

На повестке дня:

1.Выступление учителей-предметников и классных руководителей по теме "Индивидуальная работа с учащимися".

2.Выступление зам.директора школы УР Губайдуллиной З.Н. по теме "Анализ качества знаний  обучающихся 1-9 классов по итогам первого учебного полугодия".

3. Выступление зам.директора школы ВР Галиевой Л.Х. по теме "Анализ воспитательной и внеурочной работы  по итогам первого учебного полугодия".

4.План работы школы на второе полугодие.

5. О педагогической аттестации.

6. Разное.

15 нче январь  көнне  мәктәбебездә педагогик советның чираттагы утырышы уздырылды. Әлеге утырышта укыту-тәрбия эшенә кагылышлы мәсьәләләр, беренче яртыъеллыкка нәтиҗәләре  ясалды.  Чирек нәтиҗәләрен укыту буенча директор урынбасары Гобәйдуллина з.Н. анализлады. Укытучылар коллективына куелган максат һәм бурычларның  үтәлеше тикшерелде. Сыйныф җитәкчеләре, фән укытучылары үз эшләренә анализ ясадылар.