Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мортовская основная общеобразовательная школа" Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районының муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Морт төп гомуми белем бирү мәктәбе”​

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423620, Республика Татарстан, Елабужский район, село Морты, улица Молодежная 2-я, дом 20
Телефон: +7(855)-577-42-67
E-Mail: Smort.Elb@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Мортовская основная школа" ЕМР РТ
Руководитель: Хадиев Фаниль Василович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 65 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 12 учителей Языки обучения: татарский и русский

Расписание занятий класса: 7 (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
12
08:55 09:40 Алгебра
14
10:00 10:45 Русский язык
7
11:05 11:50 Литература
7
12:00 12:45 Технология
21
12:55 13:40 Технология
21
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
7
08:55 09:40 Геометрия
7
10:00 10:45 Музыка
21
11:05 11:50 География
8
12:00 12:45 Биология
8
12:55 13:40 История Елабуги
17
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
12
08:55 09:40 Алгебра
14
10:00 10:45 Родная (татарская) литература
9
11:05 11:50 Русский язык
7
12:00 12:45 Информатика
17
12:55 13:40 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
9
08:55 09:40 Родная (татарская) литература
9
10:00 10:45 Геометрия
14
11:05 11:50 Изобразительное искусство
21
12:00 12:45 Физика
14
12:55 13:40 История России. Всеобщая история
17
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
9
08:55 09:40 Алгебра
9
10:00 10:45 Иностранный язык (английский)
12
11:05 11:50 География
8
12:00 12:45 Физическая культура
20
12:55 13:40 Литература
7
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
17
08:55 09:40 История России. Всеобщая история
10:00 10:45 Физика
14
11:05 11:50 Физическая культура
20
12:00 12:45 Русский язык
7