Адрес: 423620, Республика Татарстан, Елабужский район, село Морты, улица Молодежная 2-я, дом 20
Телефон: +7(855)-577-42-67
E-Mail: Smort.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мортовская основная школа" ЕМР РТ
Руководитель: Хадиев Фаниль Василович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 65 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей Языки обучения: татарский и русский

3 место

1. Гайнанов Басыйр (6кл) - открытый турнир МБУ "СШ "Юность" по настольному теннису среди юношей 2008г.р. и моложе - МБУ "СШ "Юность", сентябрь, 2020 Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.

2.Юнусов Аяз (9кл) - легкоатлетический кросс "Золотая осень" среди юношей общеобразовательных школ ЕМР 2005-2008 г.р.-МБУ "СШ "Юность", сентябрь, 2020 Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.

3. Амиров Делюс (7кл)- спортивное мероприятие по стрельбе из пневматической винтовки среди участников юнармейского движения общеобразовательных учреждений Елабужского муниципального района Республики Татарстан "Меткий стрелок" , февраль,2021 Учитель ОБЖ Гайфутдинов Г.А.

4. Хузин Азамат (9кл) - Спартакиада по зимним видам спорта среди школ ЕМР по биатлону среди юношей 2005-2006г.р. февраль, 2021 Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.

5.Команда школы -Спартакиада по зимним видам спорта среди школ ЕМР в лыжной эстафете февраль, 2021 Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.

6.Юнусов аяз(9кл) - Спартакиада по зимним видам спорта среди школ ЕМР по лыжным гонкам среди юношей 2005-2006 г.р. февраль, 2021 Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.

7. Юнусова Замиля (7кл)- Спартакиада по зимним видам спорта среди школ ЕМР по биатлону среди девушек 2007г.р. и моложе. февраль 2021  Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.

8.Егоров Никита (7кл)- Спартакиада по зимним видам спорта среди школ ЕМР по лыжным гонкам среди юношей 2007 г.р. и моложе февраль, 2021 Учитель физкультуры Нуриахметов Д.Ш.